Actualizado al 31 de Mayo de 2018.

NÓMINA AGN
APELLIDO NOMBRE FUNCIÓN / ESCALAFÓN  TIPO DE RELACIÓN CATEGORÍA
ABBONDANDOLO SILVANA SARA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ABDALA SILVIA GRACIELA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
ABRAHAM MARCELO RUBEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
ABRITTA MALEN PATRICIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ACERBO GERMAN NORBERTO AUDITOR EXPERTO GABINETE A4
ACERBO VERONICA PAULA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
ACERBO SILVIA LORENA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
ACEVEDO GUILLERMO EDUARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
ACOSTA MARIEL VICTORIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
ACOSTA GUSTAVO RENE AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
ACUÑA FLAVIA LEONOR SECRETARIO * PLANTA PERMANENTE B5
ACUÑA JUAN AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ACUÑA CARLOS DAMIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
ACUÑA MARIANO ANDRES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ACUÑA AUGUSTO CESAR CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
ACUÑA TEOFILO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
ADARO ROBERTO DALMIRO AUDITOR SENIOR PLANTA CONTRATADOS E1
ADESSO GABRIELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
AGNELLO MARIA LORENA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE B5
AGOSTINO DANIEL FERNANDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E5
AGOSTINO SORAIRE GISELLA BELEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
AGUERO ELBIO ANDRES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
AGUERO FERNANDO ESTEBAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
AGUIAR MIRTA ELENA TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
AGUILAR CLARA JOSEFINA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C3
AGUIRRE ENRIQUE ALEJANDRO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B3
AGUIRRE ADRIANA BEATRIZ ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
AID JIMENEZ MARIA MAJASEN CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C2
AIELLO PATRICIA ESTER AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C3
AIELO LILIANA MARIEL CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
AJRAS SALIBE MARIANA GRACIELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ALABI MAGDALENA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ALANCAY RITA CECILIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
ALANIS MARIANGELES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ALASINO CARLOS MARIA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A1
ALBORNOZ ANTONACCI PABLO GONZALO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
ALBRECHT PAULINA GABRIELA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
ALBUERNE DIANA PATRICIA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
ALCIBAR VALERIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
ALDANA CAROLINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
ALDEA ROBERTO MODESTO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA CONTRATADOS D1
ALDERETE JUAN FRANCISCO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ALEGRE DOMINGO DE LAS ROSAS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
ALESSIO GUILLERMINA AUDITOR EXPERTO PLANTA CONTRATADOS E1
ALESSIO ALAN RAFAEL AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE E2
ALFANI FERNANDA BELEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
ALFIERI MARIA ROSA ANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ALFONSIN JOSE MANUEL CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
ALFONSIN JAVIER SUBGERENTE * PLANTA PERMANENTE E4
ALFONSO GLADYS KARINA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
ALLENDE RAUL EDGAR JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE D1
ALLENDE JULIAN EZEQUIEL HIPOLITO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
ALMIRON JUAN MANUEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
ALMIRON DANIELA LAURA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
ALMIRON FLORENCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F3
ALOE LILIANA NELIDA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
ALOE NORMA MABEL AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C5
ALONSO GOLPE MARTIN ANDRES AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D4
ALPUIN JUAN ALBERTO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
ALPUIN ANALIA MAGALI ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ALURRALDE MARIA NOEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
ALVAREZ HORACIO BENIGNO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B2
ALVAREZ ANA MARIA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
ALVAREZ GUILLERMO RICARDO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ALVAREZ ADRIAN DANIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
ALVAREZ ELSA NOEMI ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ALVAREZ GARCIA NORMANDO MIGUEL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
AMADIO MARTA LILIANA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
AMADO NORA SILVANA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
AMIL ESTELA KARINA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
AMMIRANTE LAURA PAOLA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
AMORENA JUAN MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
ANACONA ABEL ADRIAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
ANAUATI HECTOR JAVIER AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ANDRADA MARIA ANGELICA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ANDRADA JULIAN PATRICIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
ANDRADA MARIA VICTORIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E5
ANDRES JULIAN MATIAS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ANGELICCHIO LORENA NATALIA PROFESIONAL JUNIOR PLANTA PERMANENTE E2
ANGELINO AGUEDA PAULA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C1
ANGELONI MABEL BIBIANA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E3
ANTOGNONI AMILCAR MANUEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E1
ANTUNEZ ROSANA ELISABET ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F5
ANZORREGUY DOLORES AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A2
APARICIO JOSE DANIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
APREDA ADRIAN ENRIQUE AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
AQUINO MARIA GRACIELA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
AQUINO NICOLAS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
AQUINO JUANA ISABEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ARAGONA GABRIELA VIVIANA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ARANDA CARLOS DARIO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
ARANDA DOLORES ALEXIA VANESSA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ARANEO MARIA TERESA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C5
ARASANZ ALEJANDRO ALFONSO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
ARAUJO SILVIA MARIANA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
ARBELAIZ MARIANO HERNAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
ARCE MARIANA LAURA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE D2
ARCE EDUARDO FEDERICO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D4
ARCE ELIANA ELIZABETH ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ARDANAZ GONZALO CARLOS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
ARENAS LUIS ANTONIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
ARGAÑARAZ ESTHER MONICA JEFE DE DIVISION * PLANTA PERMANENTE B5
ARGENTE MARIA ALEJANDRA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ARGIRO DIMANI SOFIA BELEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
ARIAS GUSTAVO JOSE AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
ARIAS BEATRIZ GRACIELA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ARIAS EMANUEL AUGUSTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
ARISNABARRETA MARTIN CARLOS AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A3
ARMANNA PATRICIA MIRIAM CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C5
ARRECHEA SANDRA BEATRIZ ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
ARRIAGADA SAN MARTIN JORGE IGNACIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
ARRISCAL JORGE ALEJANDRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
ARRIZABALAGA LORENA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
ASENSIO ROBERTO DANIEL AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
ATALLAH ANDRES OMAR CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
AUAT  LUCIA INES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
AVANZINI LUCIA INES AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
AVELLANEDA LUIS ALBERTO ENCARGADO DE SERVICIO PLANTA TRANSITORIA B3
AVELLANEDA ANA AIDA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
AVELLANEDA MARIA SILVINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
AVELLANEDA ABRIL ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E2
AVICHELLI MARCELO FABIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
AYALA LUIS RODRIGO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
AYALA NANCY CARINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
AZPILLAGA MARIANA ANDREA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D4
BACA DOMINGO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
BAK DEBORA IANINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
BALAZS MARIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BALDOMAR JULIO ARGENTINO SUBGERENTE * PLANTA PERMANENTE A4
BALDUNCIEL ZAIDA ELIZABETH CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
BALLADA GERCH DANIELA IRMA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
BALLESTER MARCELO LUIS CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
BALMACEDA DANIELA VICTORIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
BARACCO ALICIA EVELIA AUDITOR SEMI SENIOR GABINETE D4
BARBALACO LUCIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
BARBERO MARIA FLORENCIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BARESI NORA BEATRIZ AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
BARNECH GUILLERMO HORACIO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A3
BARRA MARIA EUGENIA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE E4
BARREIRO HUGO LEONARDO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
BARREIRO ALEJANDRO ANTONIO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE E2
BARREIRO  NICOLAS  AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
BARRERA LUIS GABRIEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F3
BARRILE  MACARENA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BARRIOS EDUARDO ENRIQUE AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C5
BARRIOS CLAUDIO EDGARDO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
BARRIOS SANTIAGO FERNANDO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
BARRIOS FRANCISCO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
BARSANTI ELSA GRACIELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F3
BARTHET PAULA MARIA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
BARTHET GABRIELA EMMA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B5
BASSANESE RICARDO LUIS JEFE DE DEPARTAMENTO *   -
BASSI NICOLAS MARIANO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
BASSO ENRIQUE HENZI ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
BAZAN GABRIELA LAURA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
BAZAN MARIA FLORENCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F2
BAZO JUAN GASTON SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C1
BEGNOZZI CESAR HERNAN SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
BEMBI MARIELA INES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
BENAVIDEZ GISELLE LILIAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
BENDERSKY NATALIA TAMARA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
BENEDETTO SABRINA MILAGROS CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
BENITEZ JUAN CARLOS AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
BENITEZ GONZALEZ JULIA EMILIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BENITO MARIA DEL CARMEN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E2
BERGER MARTIN ULRICO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BERISSO KARINA ALEJANDRA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
BERJECIO NATALIA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
BERNAL VIRGINIA DEL VALLE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
BERNAL HUGO RICARDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
BERNARDINI CLAUDIA SUSANA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
BERNIS MARCELA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
BERON JORGE OMAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
BERTONE JUAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
BESOZZI ADRIANA ELVIRA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
BIANCHI FERNANDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BIENATI LILIANA ELIZABETH AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
BILBAO CLAUDIA BEATRIZ AUDITOR SEMI SENIOR GABINETE D1
BIZZARRO LAURA FABIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BLANCO CLAUDIO MARCELO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
BOERO JULIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
BOHN EDUARDO HERIBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
BOLERT ELISA MARIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
BOLLERO MARIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BOLONGARO CECILIA ANDREA TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
BOMBARA MARIELA ALEJANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
BON PAOLA YUDIT AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE E2
BONOMI CAROLINA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
BONOMI ALEJANDRA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D4
BORDA LORENA BEATRIZ ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BORGIA JORGELINA JEFE DE GABINETE * PLANTA PERMANENTE A2
BORRAS ANDREA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
BORSANI FRANCISCO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F1
BORSATO NORBERTO ADRIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
BORSATO HORACIO RUBEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
BORTHAGARAY ANDRES AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
BORZI EDUARDO ALFREDO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
BOSIO ALEJANDRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
BOTO MERZARIO DIEGO ARIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
BOZ MARALDO OTELLO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
BRACALENTE GIULIANO ALESANDRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
BRANCHESI BRUNO EZEQUIEL AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE F2
BRANDA JAVIER SEBASTIAN AUDITOR EXPERTO GABINETE A2
BRANDONI CLAUDIO AUGUSTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E5
BRARDA VIRGINIA LAURA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BRAVER SERGIO ALFREDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
BRAVO ZULEMA LILIANA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
BRESSAN MARIA GEORGINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
BRIGGS JORGE OSCAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
BRITEZ SERGIO ALEJANDRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F3
BRITO LUIS ADOLFO TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
BRITOS CARLOS CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C3
BRITOS MONICA GRACIELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
BRUERA VERONICA LUCIA AUDITOR EXPERTO GABINETE A2
BRUSCA DIEGO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
BUISEL QUINTANA HUGO ERNESTO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
BUISEL QUINTANA GUSTAVO  ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BULLEJOS MARIANA EDITH AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
BUONANNO MARIA DEL CARMEN TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
BURCET ENRIQUE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
BUSCAGLIA MARIANO JORGE AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
BUSTOS DANIEL ENRIQUE AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B4
BUSTOS MARIA MARTA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C1
BUSTOS DELIA ISABEL AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C3
BUSTOS ELEONORA BEATRIZ ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
BUSTOS ROBERTO DARIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
CABALLERO PAULINO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A3
CABEZAS CRISTINA MARCELA JEFE DE DIVISION * PLANTA PERMANENTE B1
CABIATI RODRIGUEZ SEBASTIAN SUBGERENTE *   -
CABRAL EDGARDO OMAR ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
CABRAL GONZALO OSCAR ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
CABRERA ANDREA ROSANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
CACHEDA MABEL AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A2
CACHUK CARLOS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
CAHUANA CUJIA JESUS DAVID AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
CAILLET CARMEN DEL ROSARIO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE D5
CALDARONE MARIA ESTELA TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
CALZONA VANESA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
CALZONA NAHUEL ELIAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
CAMBIASSO ORDIALES GASTON AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
CAMILLETTI GABRIELA NOEMI JEFE DE GABINETE * PLANTA PERMANENTE E2
CAMPANER SOLEDAD ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CAMPANER KARINA CAROLINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
CAMPO IGNACIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
CAMPOLONGO MARIA VALERIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CAMPOS LUIS DAVID AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C5
CANAY MONICA GRACIELA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C5
CANDOTTI MAXIMILIANO ANDRES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CANEDO PERO FEDERICO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
CANEVARI LILIANA BEATRIZ AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
CAPITANI PEDRO DANILO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
CAPPARELLI ELIANA CECILIA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C1
CAPPELLO IGNACIO ENRIQUE CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
CAPRIGLIONI GISELA DELICIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
CARAMANICO NICOLAS ANGEL CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
CARAVARIO MARIA GABRIELA TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
CARBALLAL RUBEN OSVALDO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B3
CARBONE ALEJANDRA MARIA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
CARBONE CLAUDIO HERNAN JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE E4
CARCAGNO JORGE PABLO GABRIEL AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C5
CARCIOFI RICARDO RUBEN ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E5
CARDENAS JUAN MANUEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
CARDENAS JUAN MARIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
CARDOSO DINA ELIZABETH ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CARELLA SILVIA ADRIANA JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B5
CARIGNAN LUCIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
CARIGNANO MARIA FLORENCIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CARLUCCI MARIA ALEJANDRA JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B2
CAROZZO FABIAN RODOLFO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
CARPOSSI VANESA CELESTE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
CARRILLAT MARCELA MARGOT ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CARRIZO ADRIS MARIO GUSTAVO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E3
CARRO DANIEL ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CASABALLE LUIS MARCELO TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D4
CASABE HORACIO DAVID JEFE DE GABINETE * GABINETE A5
CASABE ANDRES RAUL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CASABE DANIEL PEDRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CASADEI JOSE LUIS TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
CASAL  MAITE YANINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CASAÑAS ALICIA NOEMI AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
CASAS JAQUELINA ESTER AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
CASAVELOS MARTIN RODRIGO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
CASAVELOS FRANCISCO JAVIER ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
CASELLA GUILLERMO PASCUAL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
CASTILLO VILMA NOEMI AUDITOR JUNIOR PLANTA PERMANENTE E1
CASTIÑEIRAS ALEJANDRO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE C2
CASTIÑEIRAS  MAGALI AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
CASTRILLON JUAN PABLO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CATALA PABLO ESTEBAN AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
CATALA ANA JULIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
CAUDERER PAOLA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CEBALLOS WALTER ALBERTO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA CONTRATADOS D1
CEBALLOS FEDERICO AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
CECCATI MARIA JULIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
CENTENO JULIO EDUARDO PROFESIONAL JUNIOR PLANTA PERMANENTE E4
CENTURION CLAUDIA SANDRA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
CERETTO LIDIA NOEMI AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D4
CERUTTI RAFAEL ESTEBAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
CERVELLIN FACUNDO AGUSTIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CES  PATRICIA MARIANA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D1
CHACON OLGA GRACIELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
CHAMORRO MARTA CATALINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
CHEHUEN EZEQUIEL GUSTAVO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D1
CHENA MARIA CAROLINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CHEVALIER LUCIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CHIARA MARIA ALEJANDRA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
CHIARELLO MANUEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
CHILLO DANIEL CARLOS GERENTE CARGO NO PERMANENTE -
CHOUZA MIRIAM ENRIQUETA ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E1
CIAMBOTTI MAURICIO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
CIARAVINO OCTAVIO AUDITOR JUNIOR PLANTA PERMANENTE E5
CIFUENTES OSCAR ELISEO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E3
CISNEROS ANDREA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
CITRINOVITZ HORACIO EDUARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
CITTADINI PATRICIA SILVIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
COLELLA MIGUEL AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C3
COLELLA NOELIA YASMIN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
COLLADO ROCIO VALERIA AUDITOR JUNIOR PLANTA PERMANENTE E2
COLLANTES MATIAS EXEQUIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
COLLURA PAZ EZEQUIEL ANDRES AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
COLMAN LAURA VERONICA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
COLOMBATTI CRISTIAN HERNAN AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
COLOMBATTI LUIS ALBERTO JEFE DE DIVISION * PLANTA PERMANENTE C5
COLOMBATTI MATIAS JAVIER ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
COLOMBATTI DIEGO LEONEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
COLOMBO GARDEY JULIETA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
COMPAIRED MARIA DE LA PAZ ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
COMPAIRED CARLOS MARIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
CONTRERAS NANCY EDITH ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
CORDOBA JOSEFINA MARIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
CORIA NICOLAS EZEQUIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
CORNEJO BOLLATTI LAUTARO JESUS AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
CORRALES SILVIA BEATRIZ AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
CORREA JORGE IGNACIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
CORTILETTI CECILIA INES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
CORTINA STEFANIA JULIETA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
COSENZA DARIO FELIX SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
COSTA AUGUSTO EDUARDO GERENTE CARGO NO PERMANENTE -
COSTA RICARDO ANTONIO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C3
COSTA LILIAN BEATRIZ AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
CRUZ LAURA IVANA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE C2
CRUZADO MATIAS NAHUEL JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE C4
CUCCARO MARIANO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
CUELLO JORGE AUGUSTO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
CUEZZO ELIAZARIAN EDUARDO MOISES AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
CUKIERBLAT LAURA ANA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D3
CUPELLI VICENTE ALEJANDRO ARIEL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
CUPPIAROLO MARIA EMILIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
CURA EDUARDO OMAR CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
CURCIO GRACIELA ROSA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B5
CURCIO JAVIER ADRIAN AUDITOR SEMI SENIOR GABINETE D1
CUSTER ALEJANDRO GUSTAVO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE B5
D´ALLESANDRO MIGUEL HUMBERTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
D´ANDREA GUSTAVO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D4
DAFFUNCHIO ANDRES FEDERICO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
DAFFUNCHIO EUGENIO MARTIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
DAICH DIEGO EZEQUIEL SUBGERENTE * PLANTA PERMANENTE D3
DALOIA MAILEN AGOSTINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
D'ALOTTO JUAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
DAMELIO ALICIA CRISTINA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
DANI LUIS ALEJANDRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
DATTILO AGOSTINA PATRICIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D1
DATTILO FACUNDO JOSE GASPAR ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
DAVID DU MUTEL DE PIERREPONT MARIA EUGENIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE B1
DE ALVA MARIANA AUDITOR INTERNO CARGO NO PERMANENTE -
DE ALZAA MATIAS DANIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
DE BAGGE EZEQUIEL CARLOS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
DE BERNARDI CERONE AGUSTINA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE B2
DE ESCALADA MERCEDES AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE C2
DE ESCALADA SOLEDAD ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F1
DE LA QUINTANA VERONICA VIVIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
DE LA ROSA MARIA GRACIELA AUDITOR GENERAL AUDITORES AG2
DE LOS RIOS SABRINA AYLEN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
DE MARTINO ESTEBAN LUIS AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
DE PABLO CRISTINA HELENA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
DE ROSE MARIANA CECILIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
DE SILVIO JENARO JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE A2
DE SILVIO JULIETA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
DEBERNARDI SILVIA JULIETA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
DEI CASTELLI FLORENCIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
DEL CARLO GUILLERMO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
DELBIANCO JUAN MANUEL SECRETARIO * PLANTA PERMANENTE B2
DENGRA GABRIEL NORBERTO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
DENNON ALEJANDRA FERNANDA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B4
DENTONE ADRIANA NOEMI SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
DI GENARO NICOLAS AUGUSTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
DI LEONE DIEGO ROBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
DI SERA CARMEN SUPERVISION PLANTA PERMANENTE A1
DIANTI ANGEL ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
DIAZ SEBASTIAN HORACIO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE B5
DIAZ NORMA SUSANA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
DIAZ PATRICIA ANALIA PROFESIONAL ESPECIALISTA PLANTA PERMANENTE C2
DIAZ GRACIELA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
DIAZ MANUEL SEBASTIAN AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
DIAZ MARCELA GUADALUPE AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
DIAZ LEONARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
DIAZ HORACIO DANIEL CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
DIAZ JUANA LILIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
DIAZ MARIA DOLORES AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
DIAZ FLORENCIA SAMANTHA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
DIAZ FRERS LUCIANA KARINA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
DIDIER SANDRA NOEMI ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
DINARD MARIA SILVINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
DIP ALEJANDRO NORBERTO JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE C2
DIROLLI DORA NOEMI AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
DIZEO MARINA LAURA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
DIZEO JUAN PABLO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
DJANIKIAN MIGUEL ANGEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
DOMINGUEZ GLADYS VIRGINIA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
DOMINGUEZ PATRICIA INES AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
DOMINGUEZ MARIA JOSE AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
DOMINGUEZ DEBORA ELISABET ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
DOMINGUEZ NICOLAS AGUSTIN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
DONADIO SANDRA MARISA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
DORETTI GRACIELA AMANDA AUDITOR MAYOR PLANTA CONTRATADOS E3
DOTO MATIAS GUIDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
DOTRO ADRIAN DUILIO SUBGERENTE * PLANTA PERMANENTE C1
DUARTE ROSA MARIA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
DUCART DANIEL JOSE CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
DUCCA BRIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
DUNAN NOELIA DENISE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
DURAN PABLO MARCELO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
EGAN LUCILA MARIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
EINSTOSS TINTO ALEJANDRO GERMAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ELIAS ROBERTO MARCELO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
ELIAS DANIELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F3
ELLI ANTONELLA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ERRO ROS MARIA DEL MAR ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
ESCUDERO MARIANO ISIDORO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ESPINOZA FLORES ENRIQUE AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
ESPOSITO MARCELO HUGO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
ESTEVE CARLOS JAVIER ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ESTEVES MEAÑOS LETICIA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
ETCHEBEHERE SUSANA MARIA ISABEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ETCHEBERRY MARIA LUZ AUDITOR SENIOR PLANTA CONTRATADOS E1
ETCHEVERRY LEONARDO HUMBERTO JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B5
ETCHEVERRY PABLO MARTIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
FABRIS LUCIANO RAFAEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
FADON SERGIO OMAR AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
FALCHI GUSTAVO ANTONIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
FALCIOLA HUGO CESAR AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
FALCIONI NATALIA SOLEDAD AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
FALDUTI ANTONIO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
FARAH VIVIANA MARTHA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
FARJI JAIME GABRIEL SUPERVISION PLANTA PERMANENTE A3
FASOLA ERNESTO ALFREDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER AUDITOR GENERAL AUDITORES AG2
FERNANDEZ RODRIGO JOAQUIN AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
FERNANDEZ MARCELO HORACIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
FERNANDEZ MARIA VICTORIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
FERNANDEZ LUCIANA NATALIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
FERNANDEZ AGUSTIN MARIANO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
FERNANDEZ DONSION MARIA VICTORIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
FERNANDEZ GRIMALT MARIA MACARENA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C1
FERNANDEZ IGLESIAS LISANDRO LUIS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
FERNANDEZ OTEIZA MARTIN FEDERICO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
FERNANDEZ VILCHEZ ILIANA IRUPE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
FERRANDINO PAULA GABRIELA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C3
FERRARI CARLOS OSCAR AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
FERREIRA JUAN LUCIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
FERREIRA MARIA LAURA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE F2
FERRERES ALDO AUGUSTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
FERREYRA BATISTA JOSEFA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
FERRO CRISTIAN PABLO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
FERRO MARIA CELESTE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
FEYUK OSCAR CARLOS AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
FIAD HUGO IGNACIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
FIASCHE FELIPE FRANCISCO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
FIGUEROA OSCAR ROMULO GERENTE * PLANTA PERMANENTE A5
FIGUEROA JOAQUIN IGNACIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
FILEVICH LEANDRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
FILIPELLO MARIA CECILIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
FINK LORENA VANESA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
FIRONE SERGIO SALVADOR SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B3
FISCHER MARIA LAURA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D1
FISCHER BARBARA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
FLAMARIQUE CARLOS RAMIRO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C3
FLEITAS NESTOR OMAR AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
FLYN CAMILA MAGALI ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E2
FORLON JUAN IGNACIO AUDITOR GENERAL AUDITORES AG2
FORLON JUAN MARCOS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
FORMOSA DIEGO LUIS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
FRAGA VIRGINIA ADRIANA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
FRAGOSO MARIA LAURA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE D4
FRANCHI FERNANDO JUAN AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C3
FRANCO JORGE ALBERTO JOSE AUDITOR EXPERTO GABINETE A2
FRANCO PILAR MARIA AGUSTINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
FRAQUELLI GUSTAVO GERMAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
FRAUCA JORGE ROBERTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
FREIRE ALBERTO JOSE JEFE DE DEPARTAMENTO CARGO NO PERMANENTE -
FRESCO LUIS ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
FRIPP JULIA FERNANDA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D4
FRUGOLI ERNESTO ALFONSO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE C5
FUENTES RICARDO GONZALO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E5
FURCI MAGALI AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
FURLAN BEATRIZ ALEJANDRA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
FURLAN SEBASTIAN CLAUS AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
FURUZAWA PATRICIA ANA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C5
GAIERO MARIA CRISTINA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
GAINZA MARIA ANDREA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
GALATRO PAULA FERNANDA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE F2
GALLARZA OSVALDO ALFREDO JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE A2
GALLEGO EDUARDO ENRIQUE ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E5
GALLEGOS MARIA EMILIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GALLIGANI GABRIELA LORENA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
GALVAN AGUIRRE JORGE FERNANDO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
GALVAN AGUIRRE DANIEL  ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GALVAÑO GUSTAVO CARLOS AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
GAONA MARIA CRISTINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
GARAGORRI EZEQUIEL JUAN PROFESIONAL SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
GARAY CLAUDIO GABRIEL SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
GARAY HECTOR DIEGO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C1
GARCIA JAVIER SUBGERENTE * PLANTA PERMANENTE A5
GARCIA HECTOR MARIO JEFE DE DIVISION * PLANTA PERMANENTE B2
GARCIA DANIEL EMILIO ESPECIALISTA INFORMATICO PLANTA PERMANENTE C1
GARCIA MARIA DEL CARMEN CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C3
GARCIA NADIA GRACIELA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
GARCIA SILVINA MARIAM AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
GARCIA CARLOS GABRIEL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
GARCIA NORMA SUSANA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
GARCIA LYLIAN MARIA ROSAURA AUDITOR MAYOR PLANTA CONTRATADOS E1
GARCIA CAMILA ROCIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
GARCIA ROXANA MARIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
GARCIA DIEZ PABLO HORACIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
GARCIA ELORRIO LUZ AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
GARELLI BORDON ESTELA FELISA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
GARZON PAOLA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GAUNA MUSITANI NATALIA MICAELA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E3
GENDLER GUSTAVO ADRIAN AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C5
GERARDI MARIA CRISTINA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
GHILINI MARIA CECILIA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
GIACCONE OSVALDO DANIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
GIANNATTASIO BALIAN SILVINA  ADRIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
GIANNATTASIO DIAZ IRENE BEATRIZ AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
GIL SEBASTIAN SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
GIL MIRTA BELEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
GILLY ENRIQUE LEONARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GIMENEZ JUAN LUIS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
GIMENEZ MIGUEL ALEJANDRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
GIMENEZ  MARIA CECILIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
GIROTTI JORGE ALBERTO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
GIUBERGIA MIGUEL ANGEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GIUFFRIDA  FACUNDO NICOLAS AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE D2
GIULIANO ANTONELLA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GIUNTA MARIA LAURA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
GIUSTI MARINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
GLINKA MARTA ANGELICA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
GODOY JORGE RUBEN AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
GODOY FERNANDO ABEL CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
GODOY LUCAS EMMANUEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
GODOY RAUL DARIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
GODOY HECTOR HUGO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
GOFMAN MARIA LAURA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E5
GOLDBERGER TAMARA ERNESTINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
GOLDMAN OLGA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
GOMEZ ANDREA FABIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
GOMEZ ADRIEL EUGENIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
GOMEZ STEFANIA SOLEDAD AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
GOMEZ VILMA MABEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
GOMEZ MASTROGIOVANNI ADELA LILIANA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
GOMEZ SARAVIA CESAR ALBERTO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE B3
GOMIKIAN PAULA DANIELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
GONZALEZ MARIA BELEN NOEMI AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
GONZALEZ LIDIA VILMA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
GONZALEZ CARLOS ALFREDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E1
GONZALEZ CLAUDINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
GONZALEZ MARISOL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
GONZALEZ RICARDO GUSTAVO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
GONZALEZ SILVANA NATALIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GONZALEZ NOELIA CAROLINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
GONZALEZ BOSCH IVAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GONZALEZ ESTEVARENA MARIA HAYDEE CATALINA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C3
GOÑI SILVIA PATRICIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
GOODBAR EVA PAULINA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
GORINI FERNANDO DARIO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
GORIS MARILDA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
GOROSTEGUI MARTIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GOWLAND GABRIEL ADRIAN AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE B2
GRANATTE  EMILIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E1
GRAZIANO MONICA SUSANA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
GRECCO MARTIN PABLO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C5
GRIECO MIGUEL ANGEL SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C1
GRINBERG VIVIANA BEATRIZ ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
GRINSPUN NESTOR ELOY AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
GRISOLIA ANDREA SUSANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
GRODNITZKY ENRIQUE FABIO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D1
GUARI FERNANDO OMAR CARLOS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
GUARIDO JULIO CESAR JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE A2
GUARIDO FERNANDO MIGUEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
GUARROCHENA ALEJANDRA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
GUASCO VALERIA ALEJANDRA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
GUASTAVINO SILVIA SUSANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F3
GUASTI MARIA LUJAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GUERRA RICARDO ALFREDO AUDITOR EXPERTO PLANTA CONTRATADOS E1
GUERREIRO GUSTAVO GASTON CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
GULKA MARIA INES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
GUMA MARIA VICTORIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
GUTIERREZ ALICIA BEATRIZ ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
GUTIERREZ SERGIO ESTEBAN CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E5
HAMAUI EDUARDO MARTIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
HAQUIM MARIA INES JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE E1
HAYDASZ MARIA BEATRIZ SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B3
HEFFES ALBERTO HERNAN AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE E4
HELGUERA VANESA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
HELGUERA DANIELA STEFANIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
HEMSANI LEANDRO NAHUEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
HERBAS NANCY ELENA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE F2
HERNANDEZ JENNIFER ROMINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
HERNANDEZ DIEGO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
HERNANDEZ LUNA MARIA FLORENCIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F4
HERRERA FRANCISCO CLEMENTE SUBGERENTE * PLANTA PERMANENTE A1
HERRERA CECILIA RAQUEL CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
HERRERA  PATRICIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F2
HERSCHEL ANDRES ENRIQUE AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
HOERTH ALCONADA FELIPE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
HOUREST MARTIN AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B5
IANNICELLI PEREZ GUSTAVO LUIS AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
IANNIELLO ANALIA ANGELINA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
IBAÑEZ MARIA FERNANDA JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B5
IBAÑEZ MARTIN GABRIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
IBARRA ELISEO AGUSTIN JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE D3
IDIGORAS ERIKA FABIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
IFRAN DIEGO MARTIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
IGARZA ANA JORGELINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
IGLESIAS ANGELICA DE LOS MILAGROS ENCARGADO DE SERVICIO PLANTA PERMANENTE D2
IGLESIAS EMMANUEL GONZALO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
ILLIA ENRIQUE HORACIO AUDITOR SEMI SENIOR GABINETE D1
INCHAUSTI LOURDES AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
INGANI MARIA EUGENIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F2
INSAUSTI MIRIAM BEATRIZ AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE B5
INTRIERI ADRIANA NOEMI CONDUCCION PLANTA PERMANENTE B4
ISOLA CINTIA MARCELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
ISOLICA ARIEL RUBEN SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
ITURRI JENNIFER VICTORIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
IVANEGA MIRIAM MABEL AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C1
JALDA FLORENCIA MARIA AUDITOR SENIOR GABINETE C4
JASZCZAKOWICZ STELLA MARIS AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E5
JIMENEZ ROBERTO ALFREDO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
JOLOIDOVSKY MARIA PIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
JORGE MARCELO PABLO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
JORGE DANTE ALEJANDRO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
JORQUERA JUAN IGNACIO AUDITOR EXPERTO PLANTA CONTRATADOS E1
JOSEFY HORACIO RODOLFO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E3
JUAREZ CARLOS GUSTAVO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
JUAREZ PEÑALVA GUILLERMINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
JURETICH CRISTINA SOLEDAD ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
KACEF OSVALDO LUIS ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E5
KADENER EDUARDO ENRIQUE AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B5
KENNY EDUARDO PATRICIO AUDITOR MAYOR GABINETE B1
KESSELER JAVIER ALEJANDRO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
KLAS SOL XIMENA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C2
KOHLHUBER ANIBAL GUILLERMO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
KUBAR KEVIN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
KUEIDER IDIARTE SEBASTIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
KUGLER MARIA PAULA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
KUNSTLER HORACIO UBALDO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A4
LA GAMMA ALEJANDRO GABRIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
LA GAMMA NICOLAS DANIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
LA GAMMA RODOLFO DANIEL  AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
LA SALA ALEJANDRA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C2
LABARONNIE JULIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
LABAT MARCELO DIEGO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE C2
LABAT SANTIAGO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
LABAT CATALINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F2
LABRIOLA EMMA ESTEFANIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
LACASE MARIANA INES AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B5
LAFRATTA LUCIANO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
LAGOTA LEONARDO HECTOR ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
LAMBERTO SANTIAGO DANIEL JEFE DE GABINETE * PLANTA PERMANENTE A5
LAMBERTO OSCAR SANTIAGO PRESIDENTE AUDITORES AG1
LAMELAS ANDREA FABIANA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
LANARI FLORENCIA SUSANA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
LANCHEZ SILVIA ISABEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
LANDO ROMINA CINTIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
LANGER JUAN ENRIQUE JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B5
LANZELOTTI DIEGO MARTIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
LARRALDE MARTIN ADRIAN SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
LARRIERA CAROLINA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
LARROCA NICOLAS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
LARROSA ALDANA BELEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
LATORRE CESAR CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E5
LATORRE  ENRIQUE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
LAURENS GABRIELA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
LAURENS EMILIO MANUEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
LAURIA CARLOS ENRIQUE AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B5
LAURIA AGUSTIN ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
LAURIA LEONARDO OSVALDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
LAVALLE PABLO MATIAS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
LAZARTE NELSON JAVIER AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE F2
LEDESMA MONICA VIVIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
LEGUIZAMON  DAIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F3
LEICHER SILVIA MIRTA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
LEON BRIAN EZEQUIEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
LEONE ELSA BEATRIZ ENCARGADO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE C5
LERCHE JORGE ANDRES AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A2
LESME SOFIA BELEN ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E1
LEYDEN VIVIANA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
LIETTI GRACIELA INES AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A3
LIETTI GABRIEL HUGO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
LILLJEDAHL MATILDE CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
LILLO ARENAS MARIA QUIMEY AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
LIMA DOS SANTOS MARCELO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
LISSI GUIDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
LITERAS LUCRECIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
LLADO JORGELINA MARIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
LLAHYAH MARCO GABRIEL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
LLANOS MONICA PERLA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
LLORENSI SILVANA ISABEL SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
LLORENTE GUILLERMO MARTIN CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E2
LOBATO PATRICIA LORENA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C2
LOBATO PABLO MARIANO JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE E1
LOIS PAULA MARIA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
LOMUOIO DANA ANTONELLA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
LONGO JESSICA VANESA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
LONGO DANIEL FERNANDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
LOPARDO NATALIA PAOLA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
LOPEZ BEATRIZ AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A2
LOPEZ ANALIA DANIELA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C3
LOPEZ DIEGO FERNANDO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
LOPEZ WALTER HORACIO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D3
LOPEZ AGUSTIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
LOPEZ NELIDA GRACIELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E3
LOPEZ OSCAR ENRIQUE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
LOPEZ CESAR BERNARDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
LOPEZ MIGUEL FABIAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
LOPEZ CORDOBA GASTON IGNACIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
LOPEZ CORDOBA DANIEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
LOPEZ IBANEZ JOSE LUIS AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
LOPEZ PUCCIO FLAVIA GUILLERMINA AUDITOR JUNIOR PLANTA PERMANENTE E5
LOPEZ SENES MARIANO EMILIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
LOPEZ SEOANE ALVARO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
LOPEZ SURRA JORGE DANIEL SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B3
LORENZO NESTOR ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E3
LOTO GRACIELA ALEJANDRA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
LOZANO JORGE AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C3
LOZUPONE MIGUEL ALEJANDRO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
LUACES RUDYJ ANDRES ANIBAL SUBGERENTE * PLANTA PERMANENTE A3
LUCENTE GUSTAVO MARIO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
LUIS PAULA ANDREA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
LUJAN PABLO RICARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
LUNA MARIA AGUSTINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
MACAROGLU ANDREA PAULA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
MACCHIAVELLI LORENA FLAVIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
MACEDA JUAN MANUEL CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
MACHADO ANABEL FERNANDA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C1
MACIAS LIDIA EDITH CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E3
MAERO SUPARO HERNAN DIEGO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D3
MAGADAN MABEL JEFE DE DIVISION * PLANTA PERMANENTE C5
MAGALLANES MAXIMILIANO GASTON ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
MAIDANA JUAN JOSE AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D4
MAIDANA PATRICIA LILIANA MIRTA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
MAIDANA  JUAN GABRIEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F3
MAIMO MARCELA ALEJANDRA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
MALLO PAZ MARIA ADELAIDA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
MALMASSARI IVANA PAOLA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
MALVAREZ GASTON EMILIANO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D1
MALVAREZ JIMENA  SOLEDAD ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MANCUSO JOSE DIEGO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
MANGANO MARIANA ANDREA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
MANSILLA GASTON JORGE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
MANSILLA FLORENCIA NATALIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MANSILLA WANDA BELEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
MANUELI MARIA LAURA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MANZANO JUAN CRISTOBAL AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A3
MAQUIEIRA EDUARDO GUSTAVO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
MARCHESOLI MARTIN LUIS MARIANO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
MARCHETTO LEANDRO NICOLAS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
MARCHIONE AYELEN ALDANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
MARCIANO MARIA CLAUDIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
MARCINKIEWICZ FERNANDO ENRIQUE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
MARINO MARIA SOLEDAD ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MARIÑO JOAQUIN SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
MARONNA LUCAS GIO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
MARQUEZ FRANCISCO MARIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
MARTEL MARIA ANGELICA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
MARTIN MERCEDES SOLEDAD AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
MARTIN IGNACIO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
MARTINEZ PABLO HERNAN AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A2
MARTINEZ RICARDO ANDRES AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D1
MARTINEZ SILVANA BEATRIZ AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
MARTINEZ MAXIMILIANO MARCOS CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D4
MARTINEZ OSVALDO LEO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
MARTINEZ JOSE ANTONIO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE E1
MARTINEZ ALEJANDRA GRACIELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MARTINEZ MARIA PAULINA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
MARTINEZ MARIA VIRGINIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
MARTINEZ JUAN AGUSTIN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
MARTINEZ CARLOS ALBERTO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE F5
MARTINEZ DE SAUL SILVIA INES SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
MARTINEZ ODDONE HERIBERTO AGUSTIN GERENTE * PLANTA PERMANENTE A1
MARTINGASTE KARINA SANDRA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
MARTINS FEDERICO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MARUCCO CINTIA LORENA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MASSICOT CARLOS EDUARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E1
MASSICOT CECI BERENICE AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
MATA SILVIA MARCELA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
MAURO JORGE LUIS AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
MAZARICHE EMMA GRACIELA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
MAZZINI LUCIANA FLORENCIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E5
MC LOUGHLIN PATRICIO JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE A2
MEANA  ALCONADA TEOFILO FRANCISCO RAMON JEFE DE GABINETE * GABINETE A5
MEDIAVILLA EDUARDO PROFESIONAL ESPECIALISTA PLANTA PERMANENTE B5
MEDVESCEK LILIANA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
MENDEZ CEREZUELA ALEJANDRO LUIS JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B3
MENDOZA CARLOS RAFAEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
MERCADO LUISA MERCEDES CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D4
MERCADO ANDREA DANIELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MERCURE CLAUDIA ROXANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
MERLO CESAR ARISTIDES PROSECRETARIO * PLANTA PERMANENTE E1
MEYER JORGE FERNANDO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B5
MEZA JOAQUIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MICHELI DANIELA SELENE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
MICHELI PABLO MATIAS AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
MIHURA ESTRADA GABRIEL AUDITOR GENERAL AUDITORES AG2
MIHURA GRADIN ANDRES AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE E1
MILES GASTON ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MILLON QUINTANA JOAQUIN AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A1
MINGORANCE NORMA SUSANA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE E4
MIRANDA AYALA MARIA EUGENIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
MIRANDA ELIAZARIAN MARIO RUBEN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
MIYASHIRO ALEJANDRO ARIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F1
MOCOROA JUAN MANUEL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
MOCOROA SILVINA CECILIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MODOLO CRISTIAN ARIEL GERENTE * PLANTA PERMANENTE A3
MOIRON MICAELA RUTH ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
MOLDES GERMAN MANUEL SECRETARIO CARGO NO PERMANENTE -
MOLINA JORGE OSCAR AUDITOR EXPERTO GABINETE A1
MOLINA GERMAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
MOLINA KUSZNIR SOFIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
MOLINARI MARCELO MARIANO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
MOLINARI MIRTA GRACIELA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
MOLINAS MARIA VICTORIA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE C2
MONDELO LILIANA ROSA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C3
MONDOLO MARIA CECILIA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A2
MONDOLO JOSE VALENTIN JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B5
MONFRINI ALBERTO LUIS AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B1
MONSALVO BEATRIZ DEL ROSARIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
MONTALDO MARCELA ALEJANDRA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
MONTANARO DOMINGO ESTEBAN AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE E1
MONTE MICAELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
MONTENEGRO EMILIA DEL CARMEN CONDUCCION PLANTA PERMANENTE B3
MONTENEGRO MARIA CATALINA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA CONTRATADOS D1
MONTENEGRO CHRISTIAN MAXIMILIANO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
MONTENEGRO FERNANDO FABIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MONTERO SUSANA BEATRIZ AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
MONTES DANIEL WALTER AUDITOR MAYOR PLANTA CONTRATADOS E1
MONTES NADIA BELEN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
MONTES ANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
MONTIEL GONZALO JORGE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MONZA MARIA XIMENA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MORALES LAURA MARCELA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
MORALES SERGIO DANIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
MORALES BUSTAMANTE FERNANDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
MOREIRA MARIA SOLEDAD CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
MOREIRA MICAELA BELEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F2
MORENO VIVIANA MARCELA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C2
MORENO MARIA CRISTINA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
MORENO AYBAR KAREN LUZ AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
MORFU MARA CECILIA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE E1
MORON VALERIA LILIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
MORRESSI SILVIA GRISELDA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
MOURE NATALIA ARGENTINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
MUIÑO HECTOR OSCAR AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A1
MUÑOZ EDUARDO RAUL SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
MURUA ANA MARIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
MUSSO IRMA CAROLINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
NALPATIAN RAFFI DAVID ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
NARA ALBERTO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE A1
NASI JULIETA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
NASR VIÑES SANTIAGO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
NASUTI SUSANA ANGELA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A4
NAVARRA SILVANA ANDREA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
NAZAR FERNANDA MARISEL AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE B5
NAZAR ANA CAROLINA AUDITOR JUNIOR PLANTA PERMANENTE E4
NAZARO FEDERICO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
NEAGOE MAURO NICOLAS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
NEGRO SILVINA ETEL SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
NEMIROVSCI OSVALDO MARIO AUDITOR EXPERTO GABINETE A4
NEUDECK  GERMAN  ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
NEUMANN JUAN ROBERTO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
NIETO FLORENCIA ALEJANDRA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
NIEVA ALEJANDRO MARIO AUDITOR GENERAL AUDITORES AG2
NIEVA MARIA EUGENIA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE B4
NOCITA CLAUDIA ALEJANDRA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
NOGUERA CLAUDIA ROMINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
NONIS GUSTAVO CESAR AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
NOVILLO QUIROGA ANA MARIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
NUNELL ANDREA MIRIAM ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
NUÑEZ PAOLA RAQUEL AUDITOR EXPERTO GABINETE A1
NUÑEZ CARLOS ALBERTO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
NUÑEZ ABREGO NATALIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
NYSTOROWYCZ EMILIANO BOHDAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
OCHOA MARCOS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
OCKIER MARIA ETHEL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D1
OEHLER CARLOS MARTIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
OJEA CREPPY MARIA EUGENIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
OJEDA RAUL ESTEBAN AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A5
OJEDA JUAN IGNACIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
OJEDA LUCIA FLAVIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
OLGUIN JUAN MANUEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
OLIVARES MERCEDES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
OLIVETTI NATALIA KARIN AUDITOR EXPERTO PLANTA CONTRATADOS E1
ORELLANA EDGARDO RAUL CONDUCCION PLANTA PERMANENTE B4
ORENCEL SERGIO JAVIER ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
ORIOLO LAURA EMILIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
ORLANDO MARIANO ANDRES AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
ORMAECHEA EDUARDO RAUL CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D4
ORTEGA OMAR ORLANDO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
ORTIZ JORGE ALEJANDRO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ORTIZ CARLOS ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E1
ORTIZ SABRINA LORENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
ORTIZ CETRÁ TULIO FLORENCIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
ORTUZAR JORGE LUIS AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A5
ORTUZAR BARBARA INES AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE D3
ORTUZAR RUBEN HORACIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
OTAÑO PATRICIA GRACIELA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B4
OTAÑO FELIPE OSVALDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
OTEGUI MARIA GRACIELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
OTERO MAIRA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
OVIEDO PABLO HERNAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
OVIEDO AGUSTINA VERONICA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
OVIEDO MONTAÑA MERCEDES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
PAAK MONICA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E5
PACHANO MARIA LUCRECIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E1
PADILLA JUANA MABEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
PALACIOS MARCELO FERNANDO GERENTE * PLANTA PERMANENTE A4
PALAVECINO MARIA DE LOS ANGELES MARCELA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE B5
PALAZZO MARIA CECILIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C2
PALLAVEDINO GABRIELA ALCIRA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PALLEIRO SAMANTA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
PALMA MARIA FERNANDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
PALOMO ALICIA INES AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
PANDOLFI LIONEL RUBEN SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C2
PAPARELLA CLAUDIA ALEJANDRA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
PARADA MARIANO GABRIEL JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B5
PARADELO DE URQUIZA MIGUEL ANGEL AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
PARED ROCIO LUCIANA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
PARED OSCAR ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
PAREDES MARIA EUGENIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PAREDES BORTOLIN CAROLINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
PARMIGIANI VIRNA FABIOLA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C1
PARODI HORACIO RUBEN CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C3
PARRAVICINI IGNACIO NICOLAS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PARRY MARIA INES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PARZIANELLO AGOSTINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
PASCUAL JOSEFINA CONSUELO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
PASCUAL MONTSERRAT MARIA LUJAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
PASCUAL MIGUEL ESTEBAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
PAVONI GUILLERMO ALEJANDRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
PAVONI FERNANDO ALBERTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
PAYVA ENRIQUE ALEJANDRO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
PAZ CARLOS RAIMUNDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PAZOS PAULA INES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PEDALINO SERGIO CARLOS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PEDRAZA LUCRECIA VICTORIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PEDRAZZINI MARIANA ANDREA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PEDROCHE LETICIA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
PEDROZO GABRIELA MARINA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D1
PEINADO MARIANA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE D2
PELLICO FLAVIA RAQUEL AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A5
PENA MONTIEL FERNANDO HECTOR ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
PENACHINO NICOLAS FERNANDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
PEÑA HORACIO GABRIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PEÑA MARTINEZ SEBASTIAN ANDRES AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE D3
PEREGRIN LORENA GISELA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
PEREIRA PAMELA PAULETTE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PEREIRA MARCELA INES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
PEREIRA YAMILA SOLANGE AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
PEREZ VALERIA CECILIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C2
PEREZ ALEJANDRA BEATRIZ AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
PEREZ GRACIELA RAMONA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
PEREZ ALBERTO GUSTAVO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
PEREZ KARINA NOEMI CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E3
PEREZ MARIANA VALERIA SUBGERENTE * PLANTA PERMANENTE E3
PEREZ BLANCA ELIZABETH ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
PEREZ CALVO EDUARDO SILVESTRE AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C3
PEREZ DE CELIS PABLO ANDRES GERENTE * PLANTA PERMANENTE A5
PEREZ DE IANNICELLI MERCEDES AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
PEREZ ESQUIVEL LEONARDO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
PEREZ GALLERO MARIA LUJAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
PEREZ MORENO SILVIA GABRIELA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
PEREZ PARDO JUAN CRUZ ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PERRONE JULIA AYELEN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
PERRONE MARIA CLAUDIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
PETROCCO AGUSTINA GABRIELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
PETROCCO ANA LAURA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
PETTINICCHI JUAN PABLO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
PICASSO PAULA NATALIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
PICCINATI AGUSTIN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PICON ANDREA DANIELA ELISABET ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
PIERINI ALFREDO SANTIAGO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
PIERRE ENRIQUE IGNACIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PIERRE STEPHANIE AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
PIERRI MARCELA CELIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
PIERUCCI RAFAEL ANTONIO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE B3
PIFFARETTI ADRIANA ALICIA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C2
PIGNATARO HORACIO HECTOR SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
PIGNATELLI FLORENCIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PIMENTA SMURRA LUCAS MANUEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
PIMPINICCHI ALESSIO NICOLAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
PINCIROLI MARIANO ERNESTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
PINO GISELE NAIR ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
PINO  SANTIAGO DAVID AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
PIOTTI PATRICIA MONICA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
PITA LORENA PAULA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
PITIOT CARLA BETINA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C1
PIZZOGLIO VALERIA SUSANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
POET ALEXIS IVAN AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
POGORILES FEDERICO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C5
POGORILES EMILIANO LUIS ALEXIS AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F4
POLAKIEWICZ MARTA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E5
POLO SANTIAGO AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
PONCET RICARDO JORGE AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
PORTILLO LAURA YANINA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E5
POSADA CLAUDIA ANDREA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
PRADA ELOISA AMALIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
PRATAVIERA GERARDO GABRIEL GERENTE * PLANTA PERMANENTE A4
PREZZAVENTO DIEGO ARIEL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
PUEBLA MARIA SOLEDAD AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
QUADRETTE SILVANA  AMALIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
QUEVEDO MARIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E1
QUINTANA MATIAS NICOLAS GABRIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
QUINTERNO LILIAN BEATRIZ SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
QUIROGA GRACIELA LILIAN CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
QUIROGA ALEJANDRO ADRIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
QUIROGA HORACIO CEFERINO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
QUIROGA DI TULIO MARIA CELESTE AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
RABANAL HECTOR HUGO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
RABINOVICH ANDRES SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B1
RABINOVICH GUILLERMO ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E1
RADAELLI SAMANTA SOLEDAD AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
RADVANSKI CHRISTIAN ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
RAFFAELE HUMBERTO FRANCISCO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
RAMIREZ GISELA ANDREA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RAMIREZ LIONEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
RAMIREZ ACEVAL SEBASTIAN EDUARDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F1
RAMOS MATIAS EZEQUIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
RAMOS RAMIRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RAMOS MACIEL ROCIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F1
RAZETTO CAMILA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
RE FERNANDO MARIO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C3
REBAGLIATI RICARDO HECTOR ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E4
RECAGNO FEDERICO JUAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
REMUÑAN CLAUDIA FERNANDA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RENO PATRICIA RAFAELA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
RESI MARIA GABRIELA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E4
REVUELTA MARIA LAURA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
REY CLAUDIO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B4
REY CAROLINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F1
REZZOAGLI LUCRECIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RIERA LILIANA AIDA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
RIMONDI  PATRICIO EDUARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RINALDI OSCAR DARIO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
RINALDI NICOLAS ROBERTO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
RINALDI SERGIO ESTEBAN AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
RINALDI RODOLFO ROBERTO AUDITOR EXPERTO PLANTA CONTRATADOS E1
RINALDI TORRES FRANCO VICTORIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
RINCON PAOLA VERONICA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
RIOS SEBASTIAN MARTIN AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
RIOS MICAELA AYELEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
RIOS NAVARRO WALTER MARCELINO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E2
RIVA PATRICIA ESTER AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D4
RIVAS GONZALO ENRIQUE JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE D3
RIVERA PENÉLOPE BEATRIZ AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D4
RIVERO MARIA MACARENA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ROBLES JOSE DANIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
ROCCA MARIA LAURA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
ROCCA ANALIA GABRIELA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ROCCHI ESTEBAN MIGUEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
ROCHA LUCIA TRINIDAD CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
RODRIGUEZ JESUS AUDITOR GENERAL AUDITORES AG2
RODRIGUEZ MONICA BEATRIZ SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B3
RODRIGUEZ DANIEL RODOLFO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
RODRIGUEZ MARIA CECILIA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B4
RODRIGUEZ AGUSTIN LUIS MANUEL AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE C2
RODRIGUEZ LILIANA BEATRIZ AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE C5
RODRIGUEZ GRACIELA GUADALUPE AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
RODRIGUEZ JULIO ROBERTO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D4
RODRIGUEZ FACUNDO ALFREDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RODRIGUEZ GABRIEL GONZALO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RODRIGUEZ ARTOLA ANA FLORENCIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RODRIGUEZ BROT EMILIO MANUEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
RODRIGUEZ TEBES SILVIA GRACIELA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
ROEMER OSCAR FEDERICO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
ROERA OSCAR CLAUDIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
ROITMAN NICOLAS ALEXIS AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE E5
ROJAS RAQUEL LILIANA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E5
ROJO JULIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
ROLLERI GABRIEL GERARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
ROMERO MARIO CESAR SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B3
ROMERO JUAN MANUEL AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE D2
ROMERO ALICIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
ROMERO MATIAS MIGUEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
ROMERO ANTOLICH AYELEN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RONCHI LILIANA EDITH SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
RONCO LEONARDO CRISTIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RONCO JUAN PABLO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
ROQUE JUAN JOSE CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
ROSENKRANTZ JULIANA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
ROSSATO ANDREA ANABEL DEL MILAGRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
ROSSO EDGARDO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
ROVEGNO JORGE ALBERTO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
ROVERANO MARIA LAURA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RUBER SERGIO ARIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RUBINSTEIN FEDERICO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F5
RUBIONE MARTIN PABLO JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B2
RUCCI CLAUDIA  MONICA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
RUGGIERI CAROLINA SOLEDAD ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RUGGIERI SUSANA GUILLERMINA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
RUIZ DANIEL OSVALDO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B4
RUIZ ANGEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
RUIZ ALDANA GISELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
RUIZ VIVIANA ELIZABETH CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
RUIZ ALBERTO JORGE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
RUIZ MARINA EUGENIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
RUIZ NADIA SOLEDAD AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE F2
RUSCITTI LUIS BERNARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
RUSSO ERNESTO OSVALDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
RUSSO MAC ADDEN MARIA ELISA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SAADI YAMILA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
SAADI VICENTE LEONIDES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
SABORIDO VALERIA SILVINA JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B5
SADIR JUAN MANUEL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E2
SAFE MATIAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
SAGARDIA MARIA EMILIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
SALA CLAUDIO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
SALA ANTONIO EDUARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SALAZAR JORGE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SALEME CARLOS EMILIO AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
SALGUEIRO ANDREA RITA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
SALGUERO MATIAS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
SALINAS GUSTAVO ARMANDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
SALINAS BRIAN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
SALTEÑO RAUL ARMANDO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C5
SALVATIERRA NORMA BEATRIZ ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
SALVO MARISOL CELESTE AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
SAN MARTINO VALENTINA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
SAN MARTINO MARIA ALEJANDRA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
SANCHEZ RICARDO MARIO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A4
SANCHEZ MARIELA ERIKA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
SANCHEZ FLAVIO ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SANCHEZ VANESA SOLEDAD ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SANCHEZ JUAN MANUEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F1
SANCHEZ DE SILVERA ANA MARIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
SANCHEZ GARCIA ALEJANDRO CESAR AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
SANCHEZ HERRERO MARINA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SANCHEZ MARTINEZ MARTIN ARIEL AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
SANCHEZ MOLINA MATIAS EZEQUIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
SANCHO MARIA JOSE AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
SANDOVAL NOELIA ZULEMA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
SANDOVAL LAURA SOLEDAD AUDITOR JUNIOR PLANTA PERMANENTE E5
SANGIORGIO ALEJANDRO OSCAR AUDITOR SEMI SENIOR GABINETE D1
SANSEVERINO ANA INES AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
SANTALLA DIAZ CARLOS ARIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SANTO JORGE LUIS CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
SANTORO LEANDRO JORGE AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E3
SAPORITI CARLA ISABEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F5
SARAPURA ANA MARIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
SARQUIS MARIA LAURA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
SASTRE ANA MARIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SAVINI ANA MARIA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
SAVIOTTI DANIEL HORACIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SCARABELLI VERONICA IRINA AUDITOR MAYOR GABINETE B3
SCHARGOROSDKY ROSA MABEL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
SCHIAPPACASSE MARIA IRENE AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
SCHMIDT ESTEBAN AMADEO TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE E3
SCHRIEFER MARIANA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A2
SCHUNK CLAUDIA ELENA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
SCHWEIGER ARTURO LUIS FRANCISCO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
SEBASTIANO MARLENE MONICA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
SEGUI MARIA EUGENIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
SENSOTTERA CARLOS ENRIQUE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SEQUEIRA WALTER GABRIEL CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E2
SEQUEIRA GERMAN EDUARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SERANUSOGLU JESICA MARAL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
SERFILIPPO CLAUDIO FABIAN AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
SERRA PABLO ESTANISLAO SUBGERENTE * PLANTA PERMANENTE C4
SERVIN SANTA GRACIELA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
SICCO SUSANA BEATRIZ SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
SIDOLI OSVALDO CARLOS CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D5
SILVA DAVID ROBERTO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
SILVA CAROLINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
SILVA ROCIO AYELEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
SILVEYRA ANDREA VICTORIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
SIMEONE MATIAS HORACIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
SIMIONATI VANESA NARLU CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
SIMO SOFIA MARIA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
SIMONE AGUSTIN PABLO JEFE DE DEPARTAMENTO CARGO NO PERMANENTE -
SIMONE VERONICA EVA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
SIMONETTA MARCELA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C2
SIRI GUILLERMO FRANCISCO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
SOARES GACHE NICOLAS MARTIN AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE F2
SOLER SEBASTIAN MATIAS AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
SORAIRE BLANCA DEL CARMEN CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
SORBELLO MARIA GABRIELA JEFE DE GABINETE * PLANTA PERMANENTE A5
SORBELLO SEBASTIAN AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE C3
SORIA FLAVIA INES AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
SORIA ACUÑA MARIO HERNANDO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C2
SORIANO MARIA GABRIELA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
SOSA FERNANDO JAVIER TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
SOSA MARIA MERCEDES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
SOSA JESUS ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
SOSA ELSA NELIDA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
SOSA IVAN ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F1
SOSA SERGIO DANIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
SOTELO MONICA GRACIELA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE B3
SOZIO SILVIA ROSA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
SPERATTI EMILIANO RAMIRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
SPINA CARLOS ENRIQUE AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE E3
SPINELLI BRUNO EMILIANO AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE F1
SPINELLI BIANCA LUCIANA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
STABILITO AUGUSTO MARIO ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
STAFFA DAMIAN JULIO JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE A2
STETSON MARIA DELFINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F1
STOLARUK MIGUEL ANGEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
STUPENENGO ALEJANDRA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
SUAREZ NORMA CECILIA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
SUAREZ ENRIQUE LUIS AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
SUAREZ SONIA GABRIELA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
SUAREZ HERNAN EZEQUIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
SUAREZ MICAELA BELEN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F2
SURROCA RAUL SERGIO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D4
SVENSEN JULIETA TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
SZALMA ALEXIS MAXIMILIANO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE F1
TABANELLI NICOLAS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
TABEQUI GRACIELA LUCIA ENCARGADO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE C2
TABOADA VALENTIN AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE E4
TAFFAREL LEANDRO MARTIN AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
TAGLIALEGNE MARIA ANTONIETA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
TAIN MARCELA VIVIANA JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE B3
TALAMO AUCA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
TALLARICO CAROLINA SUSANA AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C2
TANUS ROMEO ALFONSO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
TAPIA JUAN CARLOS SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B4
TARALLO GARIUP EDGARDO ADRIAN AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
TARRIO ELISA VIVIANA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
TEHA EMILCE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
TEIXIDO DANIELA GUADALUPE ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
TEJEDA GISELA VERONICA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
TELLO ROSAS MARIA CAROLINA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D4
TEME PERNASETTI FACUNDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
TEMPRANO JUAN IGNACIO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
TEODOSIU JORGE NICOLAS AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
TERRAGNO DANILA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE C2
THOMAS BIBIANA NELIDA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B3
TIRENTI CLAUDIA ELIZABETH AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A2
TKATCH MARIANA SOLEDAD AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A2
TODESCHINI MARISOL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
TOMA PEDRO BAUTISTA ADMINISTRATIVO AYUDANTE GABINETE E2
TORRES CESAR ORLANDO TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D5
TORRES ADRIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
TORRES FERNANDO ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
TOSTO JULIETA CAMILA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
TRABUCHI MELISA  ANABELA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE D2
TRAPE EDUARDO ALFREDO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
TREJO ALEJANDRO ALBERTO JEFE DE DEPARTAMENTO * PLANTA PERMANENTE D4
TRENTIN NICOLAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
TRIEP EMILIANO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D1
TRILLA EDUARDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
TRILLO GERMAN ALEJANDRO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
TROCHE CLAUDIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
TROMBETTA EDUARDO JORGE CONDUCCION PLANTA PERMANENTE B5
TROTTA MARIA VICTORIA  AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
TRUCCO MARIO RAUL AUDITOR JUNIOR PLANTA PERMANENTE E4
UBER PABLO JULIO AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE F2
UEZ ASTRID AUDITOR MAYOR GABINETE B1
UNAMUNO GUSTAVO GABRIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
UNCAL APRAIZ JUAN MANUEL JEFE DE DEPARTAMENTO CARGO NO PERMANENTE -
UNCAL APRAIZ MANUEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
URBANI GABRIELA MARIA DEL CARMEN AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE C2
URDANGARAY OSCAR ANTONIO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E2
URQUIA PATRICIA VERONICA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C4
VALDES HORACIO OSVALDO SUPERVISION PLANTA PERMANENTE B5
VALDEZ CARLOS ANTONIO GERENTE CARGO NO PERMANENTE B5
VALDEZ MARIO AGUSTIN TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
VALDEZ SELVA RUTH AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
VALDEZ MARCELO FERNANDO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
VALDEZ GONZALO HERNAN AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE F1
VALIENTE EDUARDO MARTIN JEFE DE GABINETE CARGO NO PERMANENTE -
VALIENTE SUSANA DE LAS MERCEDES CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C2
VALLADARES GABRIEL LUIS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
VALLEJOS LUCIANO DE JESUS ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E5
VAN MECHELEN PABLO DAMIAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
VANINI LUIS GUILLERMO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D5
VANRELL FEDERICO MARCELO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
VARADY LUIS ALBERTO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E1
VARELA REZZANO MARTIN NICOLAS CONDUCCION PLANTA PERMANENTE C1
VARGAS GASTON ADOLFO CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E4
VAZQUEZ MARIANA ANDREA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
VAZQUEZ PABLO DANIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E3
VAZQUEZ MELINA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
VAZQUEZ ANTONIO DANIEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
VAZQUEZ NELSON HERIBERTO  AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F3
VAZQUEZ NICOLAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
VEGA MILCIADES ARIEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
VELASQUEZ ANA MARIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
VELAZQUEZ GONZALO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
VELAZQUEZ MARIA LAURA LUJAN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
VELLON ROMINA VIVIANA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE C2
VENTURINI RICARDO FLORENCIO TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
VERA FRANCO MAXIMILIANO GERENTE CARGO NO PERMANENTE -
VERA MARICEL MYRIAN TECNICO ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE D2
VERA PAULA FLORENCIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
VERDI FACUNDO RODOLFO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
VERGARA MARIA EUGENIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
VERGOTTINI INÉS LUCÍA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
VERI MARCELA MONICA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F5
VERLATSKY ANA FLORENCIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D3
VESCINA DIANA MARÍA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
VIACAVA GUSTAVO DANIEL AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B3
VIACAVA VANESA JOHANNA AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
VIAU AMALIA CARMEN ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
VICECONTE ROSANA MARIA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E1
VICENTE MARIA LAURA ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
VILLA FEDERICO GASTON CONDUCCION PLANTA PERMANENTE D2
VILLA LILIANA BEATRIZ ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
VILLAGRA FRANCO NICOLAS AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
VILLAGRA MIGUEL ANGEL AUXILIAR ADMINISTRATIVO GABINETE F3
VILLANUEVA GLADYS LILIANA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
VISCONTI SILVANA INES ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
VISOCHINSKY MIGUEL ANGEL ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA CONTRATADOS E3
VIZCOCHEA VICTOR ALEJANDRO AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
VOGEL NANCY JUDIT ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E2
VOLIJ ZULEMA RAQUEL AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
WEISS CARLOS ALBERTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
WINTER MARIA LAURA AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A5
WINTER MARIA JOSE AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
YAPUR DINA OLGA AUDITOR MAYOR PLANTA PERMANENTE B2
YAZBEK ANA CECILIA AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
YOMA MARIA JEFE DE DEPARTAMENTO CARGO NO PERMANENTE E1
ZAGARI PATRICIA BEATRIZ AUDITOR SENIOR PLANTA PERMANENTE C4
ZAMBENETTI VICTOR LUCIANO ADMINISTRATIVO AYUDANTE PLANTA PERMANENTE E4
ZANABRIA MIGUEL ANGEL JEFE DE DEPARTAMENTO CARGO NO PERMANENTE E2
ZANARELLO EDDA ELENA SUPERVISION PLANTA PERMANENTE C5
ZARATE ALEJANDRO ERNESTO AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA PERMANENTE F2
ZAVALIA ABALOS JORGE MARTIN AUDITOR SEMI SENIOR PLANTA PERMANENTE D2
ZBAR AGUSTIN AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A5
ZIMA LEON AUGUSTO JEFE DE DEPARTAMENTO CARGO NO PERMANENTE C4
ZIMMERMANN GUILLERMO ARIEL AUDITOR EXPERTO GABINETE A4
ZINGARO MONICA BEATRIZ PROFESIONAL JUNIOR PLANTA PERMANENTE E4
ZOTELO GIMENEZ JORGE AUXILIAR ADMINISTRATIVO PLANTA CONTRATADOS F1
ZUBLENA HECTOR AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A1
ZURETTI MIGUEL ANGEL AUDITOR EXPERTO PLANTA PERMANENTE A4
ZUZA YAMILA CONDUCCION PLANTA PERMANENTE E2
REGISTRO DE AUDITORES Y CONSULTORES EXTERNOS
CUIT APELLIDO NOMBRE MODALIDAD CAT. RACE
20085498542 ALMIRÓN EDUARDO ALBERTO RACE 7
20229497503 ALVAREZ BERNARDO RACE 7
27128632242 ALVAREZ ELSA MARIA RACE 18
23061321519 AMBROSI HUGO OSCAR RACE 16
27178853703 BERNARDINI ANDREA MIRIAM RACE 15
20044363403 BIZZARRI ISMAEL ROMULO RACE 7
20299500676 CARCIOFI IGNACIO NICOLAS RACE 16
23059153994 CASTRO SILVIA NORMA RACE 15
23111207089 CETRANGOLO OSCAR DANIEL RACE 16
27215865776 CHICHA DANIELA ALEJANDRA RACE 20
27055834208 CUESTA LILIANA DEL CARMEN RACE 15
27106360818 DELLASANTA ALICIA RITA RACE 16
20082883380 DEL PIERO GUSTAVO HORACIO RACE 7
20060332127 DI LEO LIRA ARMANDO FAUSTO PLUTARCO RACE 15
27177707622 DUJOVNE MARIA RACE 15
27063853440 ESCULI IRENA ADELA RACE 20
27137255680 FERNANDEZ BARCENA MARIA INES RACE 7
27273123119 FERNANDEZ BUGNA CECILIA CARMEN RACE 20
27062955886 FERNANDEZ OTEIZA MARIA ELENA RACE 15
20043661885 FUENTES ANIBAL NORBERTO RACE 20
20165811071 GARVIE ALEJANDRO NORMAN RACE 6
27241906170 GAZZANO CECILIA RACE 19
27294787416 GENIZ MARIA AGUSTINA RACE 13
23207650269 GIMENEZ JUAN CARLOS RACE 13
20060694444 GIL ROBERTO ANGEL RACE 16
20045362389 GONZALEZ NESTOR RUBEN RACE 19
20087073131 GUMA JULIO ALFREDO RACE 20
20078519259 LEVIN EDUARDO JORGE RACE 20
20326095584 LORENZO GUIDO RACE 13
20082889052 LUCIONI LUIS RACE 6
27351598773 MAGLIA IANINA MAITEN RACE 13
20047064903 MAGLIANO JUAN MANUEL RACE 15
20073794499 MARASSA ANTONIO RACE 5
23296546054 MARQUEZ MARIA VICTORIA RACE 14
27066917393 MASPERO MARIA ANGELA RACE 7
20215011314 MATZKIN MIGUEL GUILLERMO RACE 14
20115877535 MAURO PABLO OSVALDO RACE 13
20113076470 MENDEZ ANDRES TOMAS RACE 15
27270987104 MIGLIORA MARIANA RACE 15
20052246327 MIYASHIRO HECTOR RACE 15
27062324436 OLIVEIRA CEZAR CLAUDIA RACE 19
23221927214 OVIEDO PAULA JUDITH RACE 7
20046238037 PARADA HORACIO RUBEN RACE 15
20076907111 PERNASETTI HORACIO FRANCISCO RACE 20
20083645359 POGORILES CARLOS DAVID RACE 15
23111982589 QUEVEDO OSCAR LUIS JORGE RACE 16
23218460739 QUIROS HECTOR DARIO MARCELO RACE 15
20286620133 ROBLES JULIO DAVID RACE 16
20219981164 ROGGERO SERGIO ARIEL RACE 7
27062824862 ROMERO SUSANA RACE 7
20172004793 SARCIAT ALBERTO DIEGO RACE 20
27227986870 SCAFATI MARIA RENATA RACE 20
27388412947 SCHWEINHEIM MARIA EUGENIA RACE 7
20224302003 SCHWARZ ANDRES RACE 15
20044269059 SEIJAS PEDRO JOSE RACE 20
20044116767 SERRA ENRIQUE CARLOS RACE 20
23083211989 STUPENENGO HECTOR OSCAR RACE 16
27065217738 VILAR MARIA DEL PILAR ROSARIO RACE 15
23077521089 ZACCAGNINI LUIS JORGE RACE 16
* CARGO NO PERMANENTE